Интернет справочник о курортах, туризме и отдыхе в России
курорт-инфо.рф
kurort.info@mail.ru

Больше 35 улиц временно остались без света в Пятигорске

Под отключение попали посёлки Горячеводский и Новый. В черте Пятигорска около 35 улиц остались без света в субботу, 25 марта. Отключение произошло в 21:28 мск. Восстановить электроснабжение планируют в течение 2 часов. Об этом сообщил Telegram-канал
Замглавы минсельхоза Ставрополья рассказал о причинах снижения количества поголовья в личных подсобных хозяйствах

Замминистра сельского хозяйства Ставрополья Виктор Фетисов рассказал о причинах снижения поголовья животных в ЛПХ края. По его словам, к этому приводит неравенство цен на молоко, мясо и корма, которые фермеры закупают у промышленных предприятий.
5portal.ru25.03.2023
Пятигорчане показали высокий результат на Первенстве и Чемпионате СКФО по плаванию

В Краснодаре завершились Чемпионат и Первенство Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов по плаванию. Соревнования объединили около 700 сильнейших пловцов регионов. В составе команды Ставропольского края в состязаниях приняли
Официальный сайт города-курорта Пятигорска25.03.2023
Команда Северо-Кавказского округа стала призером чемпионата Росгвардии по шахматам

Военнослужащие спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации завоевали почетную «бронзу» в командном зачете ведомственного чемпионата по шахматам.