kurort.info@mail.ru

Губернатор Кубани поручил усилить патрулирование лесов в пожароопасный период

Обеспечение пожарной безопасности в регионе обсудили на заседании краевой комиссии, которое провел Вениамин Кондратьев.
Сайт администрации Кранодарского края22.03.2023
Спортсменки из Краснодарского края завоевали две золотые медали на международном турнире в Черногории

Завершился международный турнир «Жемчужина Адриатики», который собирает сильнейших боксеров со всего мира. В этом году в нем приняли участие спортсмены из 23 стран.
Две школьницы Кубани стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады по французскому языку

Об этом в своих социальных сетях написала вице-губернатор Анна Минькова. Выпускницы Яна Сметанко из Геленджика и Татьяна Куценокиз Сочи вошли в число лучших среди более двухсот старшеклассников из разных регионов страны.
Юные гандболистки Кубани стали серебряными призерами первенства России

Финал соревнований среди девушек до 18 лет провели в Ростове-на-Дону.
В Краснодарском крае за сутки выявили 307 случаев коронавируса

Среди заболевших 197 женщин и 110 мужчин, в том числе 39 детей. Самому младшему пациенту 3 месяца, а старшему – 94 года.
Сборная Краснодарского края по баскетболу победила на Всероссийских соревнованиях

В состав команды вошли воспитанники клуба «Локомотив-Кубань» 2010 года рождения. Они стали лучшими в суперфинале открытого межрегионального турнира «Кубок Феникса».
Вениамин Кондратьев: На Кубани работают более 700 ярмарочных площадок на 50 тысяч торговых мест

Об этом губернатор Краснодарского края сообщил журналистам.