kurort.info@mail.ru

В Краснодарском крае ввели в эксплуатацию два спортивных объекта

Это физкультурно-оздоровительный комплекс в краевом центре и зал единоборств в Кудепсте (Сочи).
Сайт администрации Кранодарского края26.08.2023
Спортсмены из Краснодарского края завоевали три награды чемпионата России по боксу

Главный турнир страны в этом виде спорта провели в Хабаровске. За трофеи бились более 300 человек из 60 регионов. Награды разыграли в 13 весовых категориях. Регион представляли 11 спортсменов, они завоевали три медали.
Трасса М-4

Трасса М-4 "Дон" в сторону Чёрного моря 26 августа: 40-километровая пробка за Горячим Ключом

Гигантская пробка образовалась на федеральной трассе М-4 "Дон" возле Горячего Ключа.В Краснодарском крае в субботу, 26 августа, второй день подряд фиксируются 40-километровые пробки на федеральной трассе М-4 "Дон" и на трассе А-147 к курортам
В Краснодарском крае с начала 2023 года ввели 4,1 миллиона квадратных метров жилья

Увеличение объема ввода жилых площадей – одна из целей нацпроекта «Жилье и городская среда».
В Сочи открыли девятый на Кубани филиал краевой библиотеки для слепых

В церемонии открытия приняла участие министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.
Кубанские спортсмены завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по боксу

В состязаниях, которые провели в Черкесске, приняли участие 190 боксеров в возрастной категории 14-15 лет из 27 регионов страны. По итогам представители Краснодарского края завоевали девять медалей.